L'Office compte 2 titulaires d'un emploi supérieur, soit Mme Marie-Claude Champoux, présidente, et Mme Marjorie Théberge, vice-présidente.

Avril 2021 à mars 2022

Aucune dépense de fonction n'a été effectuée du 1er avril 2021 au 31 mars 2022.


You recommend this page: https://www.opc.gouv.qc.ca/

Dernière modification : 30 juin 2022

Vous n'avez pas trouvé réponse à vos questions? Nous vous invitons à communiquer avec nous.

L'information présentée dans cette page a été vulgarisée pour en favoriser la compréhension. Elle ne remplace pas les textes des lois et des règlements.